PResident Evil: universality edition (запах страха)

Объявление

Главный администратор:



Модераторы:




Навигация (коротко):







Logo Добрый день, гости форума, вы попали в литературную ролевую по мотивам вселенной Resident Evil. Наш

отличается от большей части игр в данном фэндоме. Он смелый и неожиданный, альтернативный – полет фантазии администрации форума. PResident Evil: universality edition (запах страха) новый виток в истории Resident Evil. Не засиживайтесь на главной страничке нашего сайта. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей игре!
P.S. Убедительная просьба присмотреться к нашим ролям Барака Обамы и его дочери Наташи.
РЕЙТИНГ ФОРУМА 21+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PResident Evil: universality edition (запах страха) » Гостевая » Гостевая №1


Гостевая №1

Сообщений 1 страница 30 из 236

1

В этой теме гостям можно задать вопросы администрации, внести свои предложения и пожелания.
Администрация вправе удалить сообщение гостя, если посчитает его провокационным, вульгарным или тайным ПиаРом!

0

2

добрый день
а неканоны принимаются? и где начинается игра?

0

3

хостъ добрый день. У нас принимаются все! А начать игру вы можете в любом месте, хоть с унитаза дирижабля. Только закажите локацию и вперед!

0

4

ещё вопрос. кто нужней всего в сюжете?

0

5

хостъ буду с вами откровенной. Лично мне нужен Дерек С. Симмонс, с которым мы будем развивать сюжет в романтическом направлении. Зомби конечно тоже будут, но это не главное! Мы всегда направлены на развитие сюжета.
Так же нужны Джыл, Крис, Пирс, Леон, Шерри и Джейк Мюллер. Вокруг них будет основная заварушка сюжета. Будет много драмы, открою вам секрет, будут и суровые челябинские комары, которые будут плеваться вирусом-С, а так же в одной из локаций можно будет встретить босса - клоуна Вескера.

0

6

скажу вам откровенно, вы просто потрясающие хдд
кто сейчас нужнее - Ада или Клер?

0

7

el нужнее Дерек С. Симмонс, я же уже сказала!
Но если сильно прижало, возьмите Клару.
Или Аду.
Клара сейчас в России, раскапывает курганы со Стивом. У них будет свой сюжет, в том числе нападение бурых медведей, оседланных деревенскими мужиками-зомби в каске зараженных вирусом-С.

0

8

я немного приболела(( отпишусь через неделю

0

9

Здравствуйте) Скажите, а можно ли у вас отыграть носителя вируса?) Меня в частности интересует Уроборос)

0

10

Можно, но только один раз.  :D  Максимум два-три поста.
Любите горяченькое, тентакли?

0

11

2-3 поста? Оо Быть может, вы проявите ко мне хотя бы толику снисходительности и немного отсрочите мою смерть?) Да и вообще, почему я должен умирать? Тентакли жить хотят Я вам говорил, что я буду разумным уроборосом? Ну, тем который успешно прижился в организме хозяина)

0

12

Так вирус убивает разум и тело контролируют вирусы, которые направлены на убийство и размножение.
Можем выделить часть лаборатории и проводить эксперименты. =) Только играть придется с мастером, пока не появятся Джейк и Шерри.
Еще один момент, мы направлены на развитие сюжета, а не на борьбу с зомби.
Хмм, *задумалась* Надо будет посоветоваться с Адольфом, нужен ли нам зараженный подчиненный. Не обязательно ураборос, скажем каким-нибудь иным вирусом.

0

13

Уроборос убивает разум только в том случае, если он как бы "плохо совместим" с хозяином... в случае же хорошей совместимости он не делает носителя тупым бездумным монстром (хотя позывы убивать могут время от времени присутствовать) максимум оной станет человеком с легкой формой шизофрении. Такие вот дела.
P.S.
Ладно, я пока зарегистрируюсь, а там дальше видно будет... удалить мой профиль если что вы всегда успеете.

0

14

Sin хорошо. =) Можно взять роль Альберта Вескера, или сделать искусственного человека из генетического материала Вескера.
Так же свободна роль Элис.

0

15

Carla Radames
Вот идея с искусственным человеком достаточно неплоха) И это... не могли бы вы сделать так, что бы я мог отписываться во флуде? Ну, просто мне все равно еще до игрового процесса ждать достаточно таки долго... лучше уж я за это время набью форуму десяток другой сообщений... )

0

16

Возможность ответить во флуде будет после принятия анкеты.

Stiven Gray написал(а):

Ну, просто мне все равно еще до игрового процесса ждать достаточно таки долго...

Почему? :)

0

17

Carla Radames написал(а):

Почему?

Ну, вы же сами говорили, что вам сначала надо на счет меня с Адольфом посоветоваться или что-то вроде того) К тому же, я еще день или два буду придумывать биографию, характер и все такое прочее... не хотелось бы понапрасну это времечко тратить)

0

18

Stiven Gray написал(а):

Ну, вы же сами говорили, что вам сначала надо на счет меня с Адольфом посоветоваться или что-то вроде того)

Если обоснуете искусственным человеком, зараженным вирусом по типу Вескера и Элис, я приму и без Адольфа. :)

Если просто человек, зараженный вирусом, с внешними признаками мутации, придется советоваться.

Stiven Gray написал(а):

не хотелось бы понапрасну это времечко тратить)

Я обычно никого и не держу. =)
У нас очень ленивая и злая администрация, которая любит со всеми припираться, скандалить, обвинять в плагиате и зависти. Поэтому мы будем очень рады, если у нас появится еще один завистник, который будет нам завидовать и создавать черный ПР.

0

19

Carla Radames написал(а):

Если обоснуете искусственным человеком

К слову об искусственном человеке... кто бы его мог создать, по вашему? Сам Вескер? Или кто-то другой? У кого мотивов больше?)

Carla Radames написал(а):

с внешними признаками мутации

Ну иногда может будут многочисленные тентакли из тела вылезать, а в остальном без признаков)

Carla Radames написал(а):

Поэтому мы будем очень рады, если у нас появится еще один завистник

Э... если под "еще одним завистником" вы имели в виду меня, то... это спорный вопрос) И да, еще кое-что... сделайте что ли размер для аватаро по-больше... ато нынешний как-то мал по-моему)

0

20

Stiven Gray написал(а):

К слову об искусственном человеке... кто бы его мог создать, по вашему? Сам Вескер? Или кто-то другой? У кого мотивов больше?)

Ученые "ForCell". После уничтожения лабораторий "Трайселл" правительство опечатало оборудоание и отправило на военные склады под грифом секретно. Вескер похител оборудование, отыскал кое-каких ученых, которые в этом разбераются, вступил в сговор с Дереком Симмонсом, директором ЦРУ, которому так же выгодно создать идеального военного, который бы мог заменить целую армию. Вместе они взялись за разработку новых моделей людей с некоторыми генетическими отклонениями и/или внедрение вируса (не обязательно Джи, Ти или Си, назовем его как-то по ходу игры). Там же, на складах Вескер находит генетический материал Аннет и Уильяма Биркиных. Он решает воскреить их, чтобы по новому взглянуть на работу лабораторий и вернуть Джейка и Шерри.

Stiven Gray написал(а):

Ну иногда может будут многочисленные тентакли из тела вылезать, а в остальном без признаков)

Эм, откуда? Надеюсь голова при этом не будет отваливаться?

Stiven Gray написал(а):

ато нынешний как-то мал по-моему)

Нынешний 150 на 200. Я вас вижу прекрасно. =) Могу сделать до 198 по ширине. Больше будет кушать. Просто я не вижу в этом особого смысла. Самое главное в ролевых - это сама игра.

Stiven Gray написал(а):

Э... если под "еще одним завистником" вы имели в виду меня, то... это спорный вопрос)

Зря, зря, мы так надеемся на шумиху вокруг форума.

0

21

Carla Radames написал(а):

Ученые "ForCell"

Понятно) ForCell значит ForCell)

Carla Radames написал(а):

назовем его как-то по ходу игры

А мне в анкете его как назвать? Просто "новый вирус"? Х)

Carla Radames написал(а):

Эм, откуда?

Дык оттуда Оо Просто большинство новейших вирусов представляют из себя некую тентаклевидную (или еще более мерзкую на вид) сущность которая сидит внутри человека и в случае чего вылезает наружу.

Carla Radames написал(а):

Надеюсь голова при этом не будет отваливаться?

Нет, с головой все будет в порядке... разве что изо рта могут вылезти щупальца какие-нибудь)

Carla Radames написал(а):

Просто я не вижу в этом особого смысла

А как же эстетический смысл? Чем больше аватарка - тем красивее... разве нет? Х)

Carla Radames написал(а):

мы так надеемся на шумиху вокруг форума

Ну, в принципе если учесть то что я тут с вами слегка препираюсь и и пытаюсь более-менее завуалированным образом вас эксплуатировать - кое-какая шумиха вам обеспечена Хд)

0

22

Stiven Gray написал(а):

А мне в анкете его как назвать? Просто "новый вирус"? Х)

Ой ты Боже. Давайте назовем его экспериментальным вирусом № ХХ7961СХ на основе Ураборос, потом дадим конкретное название, после того, как ученые закрепят результат, выпишут все его особенности. Ваш персонаж был одним из первых в числе экспериментов.

Stiven Gray написал(а):

Просто большинство новейших вирусов представляют из себя некую тентаклевидную

Да не скажите. =) У того же Биркина мутация проходила без тентаклей. Тиран тоже не обладал тентаклями, зато ручищи и у Биркина и у Мистера Х были мощные, с острыми загребалками.

Stiven Gray написал(а):

разве что изо рта могут вылезти щупальца какие-нибудь)

А, мутации по типу фильма-4 и РЕ-5 мы приветствуем, да. )))

Stiven Gray написал(а):

А как же эстетический смысл? Чем больше аватарка - тем красивее...

О___о видно я неправильная женщина, если не понимаю в чем красивость огромной картинки. Я вас буду очень любить или очень кусать только за игру.

Stiven Gray написал(а):

Ну, в принципе если учесть то что я тут с вами слегка препираюсь и и пытаюсь более-менее завуалированным образом вас эксплуатировать - кое-какая шумиха вам обеспечена Хд)

Как бы не видно, вот если бы вы матюкнулись на меня, я бы начала истерить. Потом потру все посты с истерикой или кину их в секретный архив. Вы обвините меня в том, что я затираю следы скандала, я пошлю вас на***, скажу, что вы завистник и всего этого не было.
Вы пойдете в блоги и каталоги рассказывать, что дескать у нас неадекватная администрация и... тут начнется. =)

0

23

Carla Radames написал(а):

вирусом № ХХ7961СХ на основе Ураборос

А что, звучит круто... пусть будет так)

Carla Radames написал(а):

Ваш персонаж был одним из первых в числе экспериментов

Еще кое-что на счет персонажа... если он будет создан на генетической основе небезызвестного Альберта, может мне стоит сменить фамилию на "Вескер"? Ну, это так... для большего пафоса и пасхалок Хд)

Carla Radames написал(а):

не понимаю в чем красивость огромной картинки

В том же, в чем красивость габаритного человека... знаете как говорят - хорошего человека должно быть много) С картинкой примерно тоже самое)

Carla Radames написал(а):

Я вас буду очень любить или очень кусать только за игру

Ладненько, постараюсь вас не разочаровать)

Carla Radames написал(а):

Как бы не видно

Вы мне слишком сильно нравитесь для того что бы я на вас матерился)

0

24

Stiven Gray написал(а):

если он будет создан на генетической основе небезызвестного Альберта, может мне стоит сменить фамилию на "Вескер"?

У нас можно все, что не запрещено, а что запрещено даже я не помню. Надо перечитать собственные правила.

Stiven Gray написал(а):

В том же, в чем красивость габаритного человека... знаете как говорят - хорошего человека должно быть много) С картинкой примерно тоже самое)

Ой, ну уговорили, пойду увеличу ширину до 198.

Stiven Gray написал(а):

Вы мне слишком сильно нравитесь для того что бы я на вас матерился)

Ох, эта лесть... а ведь мы почти не знакомы.  :flirt:

0

25

Carla Radames написал(а):

У нас можно все, что не запрещено

Тогда смените мне пожалуйста фамилию "Wesker"... настоящих детей у Альберта нету, пусть будут хотя бы искусственно созданные Хд)

Carla Radames написал(а):

пойду увеличу ширину до 198

Премного благодарен) Но если уж ширику увеличивать взялись, то и длину повысить надо... для симметрии так сказать)

Carla Radames написал(а):

Ох, эта лесть

Да нет, правда нравитесь) О романтических чувствах говорить пока рано, но личность вы достаточно приятная не смотря ни на что)

0

26

Фамилию сменила, а симетрия в аватарах это 198 на 198.  ^^  Идеальный квадрат. Но т.к. идеальных не бывает, и чтобы угодить вашим-нашим, пусть будет 198 на 201.
Продолжу беседу завтра, сейчас я спать.

0

27

Carla Radames
Хорошо, до свидания и спокойной вам ночи)

0

28

Я как посмотрю, на полях сражений, может появиться полнокровный боевой отряд USS "Волчья Стая"... интересно , что им приготовила судьба злодейка? =)

0

29

Gans, здравствуйте. За Карлу отвечать не могу, но знаю, что она всегда за развитие сюжета, особенно той линии, которая не показана в самой игре.

0

30

Ребят, а можно начать с заброшенной станции в Раккун Сити?  :idea:  Интересно было бы оказаться ещё разок в Муравейнике )))) Только после случившейся аварии и спустя много лет.

0


Вы здесь » PResident Evil: universality edition (запах страха) » Гостевая » Гостевая №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно