Внимание!
Перед тем как написать анкету убедительно прошу ознакомиться со списком ролей, сюжетом, внешностями персонажей и правилами форума.

ПАСПОРТ ПЕРСОНАЖА:

1. Имя и Фамилия
Не стесняйтесь, пишите и на русском и на английском, вдруг вы английский не знаете, и прочитали как-то не так? Мы вас поправим и сделаем все чики-пуки.  Так же старайтесь не повторяться с именами! Нам не нужно 5 Алексов и 25 Майклов! Будьте оригинальнее, и смотрите в список персонажей.

2. Возраст и дата рождения:
Полный возраст, дата/месяц/год, можно даже время, мы же не в космосе! Напоминаю текущая дата - март 2014 года.

3. Внешность:
Указать актера или актрису выбранную на роль персонажа ОБЯЗАТЕЛЬНО! Даже если вы суровый мэн в противогазе, под ним же есть живой человек, у которого своя внешность. Человек должен быть известный. Не ставьте себя или сестру, или подругу или друга на аватар. Мне не нужны потом неприятности. Если вы не знаете имя выбранного вами персонажа, выберите другого, это не сложно. Вдруг кто-то тоже захочет им быть, посмотрит в списки занятых внешностей и не найдет, поставит себе. Некрасиво же получится.
Фоточка персонажа тоже является обязательной!
При описании внешности не стесняйтесь описывать телосложение, лицо, что у вас на лице, руки, ноги, одежду которую носите, что у вас в гардеробе помимо существующей одежды, аксесуары, родинки, татуировки, шрамы, другие особенности.
А я немного помогу вам в этом.

Рост:
Вес:
Цвет волос:
Цвет глаз:
Цвет кожи:
Группа крови:
Размер обуви:
Особые приметы и особенности фигуры:
Одежда повседневная:
Одежда остальная:

4. Биография персонажа:
Это очень важный пункт в вашей анкете. Вы должны указать в обязательном порядке имена матери, отца, их национальность, социальный статус, при каких обстоятельствах вы родились (в полной семье, по любви ли, может вы родились на войне, или вас родили в бассейне). Если есть сестра/брат, укажите это. Она/он старшая/старший или младшая/младший. Чему он вас научил, чему вы у него научились. Как повлияла на вас ваша семья и её материальное/социальное положение. Обязательно укажите садик/школу/университет/военное учреждение, которое вы окончили. Какие у вас были отношения с одноклассниками/однокурсниками. А может вы ходили в кружок вышивания? Расскажите, нам очень интересно знать.
От биографии хотелось получить логический рассказ о вашей жизни.

5. Характер персонажа:
Еще одна очень важная часть анкеты. Постарайтесь описать развернуто, не стесняйтесь или кокетничайте со мной, не стройте из себя персонажа-загадку. И помните, что написали, то и придется отыграть! И если вы скромный, но играете разузданного профиндяя, я сделаю всем а-на-на, и пойдете переписывать пост.

Положительные качества вашего персонажа:
Отрицательные качества вашего персонажа:
Фобии/Страхи/Ужасы:
Предпочтения, вкусы:
Любит заниматься, хобби:
Приемлет в других людях такие качества как:
Не приемлет в других людях такие качества как:
Привычки, в том числе и вредные:

6. Приобретенные навыки:
Чему научила вас жизнь, школа, институт, кружки, учителя, родственники и др. Расскажите, что у вас получается делать лучше, чем у других людей, в чем вы профи?

7. Организация, на которую вы работаете:
(B.S.A.A., FourCell, ЦРУ, Амбрелла, нейтрал, свободный наёмник, Таинственная организация)

8. Должность в организации:
(если таковая есть)

9. Личные вещи, оружие.
Внимание! Изначально у вас есть 250 кредитов! Купить вещи можно в прайс-листе, и указать в анкете.
Остальные вещи: сумка, расческа, и прочий ширпотреб указывать можно.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ:

10. Ваше имя, фамилия, ICQ, Скайп, почтовый ящик, вы в социальных сетях, ваш возраст:
Надо же мне вас как-то искать, если вы пропадете. Если хотите, можете дать номер мобильного телефона.

11. Как вы о нас узнали?
Мне интересно ж, куда лучше давать рекламу. Если вас привел игрок, скажите мне, я выдам ему сладкую печеньку.

12. Играли ли вы когда-нибудь в ролевых играх? Если да, укажите сколько лет, месяцев.
Мы приветствуем опытных игроков. Я сама давно играю в игры и мне будет понятно, кому рассказывать: "Дети, а теперь скажите Ааа, Дети а теперь скажите Бэ!", а с кем я смогу говорить на равных.

13. Как часто будете радовать нас своими визитами?

14. Как думаете играть и читали ли вы наш сюжет?

15. Прочитали ли наши правила? Если да, назовите секретное слово.

16. Пробный пост.
Выдаётся администратором.

Код:
[align=center][b]ПАСПОРТ ПЕРСОНАЖА:[/b][/align]

[b][color=#FC0032]1. Имя и Фамилия[/color][/b]

[color=#FC0032][b]2. Возраст и дата рождения:[/b][/color] 


[color=#FC0032][b]3. Внешность:[/b][/color] 

[color=#CB9866][i]Рост:[/i][/color]
[color=#CB9866][i]Вес:[/i][/color]
[color=#CB9866][i]Цвет волос: [/i][/color]
[color=#CB9866][i]Цвет глаз:[/i][/color]
[color=#CB9866][i]Цвет кожи:[/i][/color]
[color=#CB9866][i]Группа крови:[/i][/color]
[color=#CB9866][i]Размер обуви:[/i][/color]
[color=#CB9866][i]Особые приметы и особенности фигуры:[/i][/color]
[color=#CB9866][i]Одежда повседневная:[/i][/color]
[color=#CB9866][i]Одежда остальная:[/i][/color]

[color=#FC0032][b]4. Биография персонажа:[/b][/color]

[b][color=#FC0032]5. Характер персонажа:[/color][/b] 

[color=#CB9866][i]Положительные качества вашего персонажа:[/i][/color]
[color=#CB9866][i]Отрицательные качества вашего персонажа:[/i][/color]
[color=#CB9866][i]Фобии/Страхи/Ужасы:[/i][/color]
[color=#CB9866][i]Предпочтения, вкусы:[/i][/color]
[color=#CB9866][i]Любит заниматься, хобби:[/i][/color]
[color=#CB9866][i]Приемлет в других людях такие качества как:[/i][/color]
[color=#CB9866][i]Не приемлет в других людях такие качества как:[/i][/color]
[color=#CB9866][i]Привычки, в том числе и вредные:[/i][/color]

[b][color=#FC0032]6. Приобретенные навыки:[/color][/b]


[b][color=#FC0032]7. Организация, на которую вы работаете:[/color][/b]


[b][color=#FC0032]8. Должность в организации:[/color][/b]


[color=#FC0032][b]9. Личные вещи, оружие.[/b][/color]


[align=center][b]ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ:[/b][/align]

[color=#FC0032][b]10. Ваше имя, фамилия, ICQ, Скайп, почтовый ящик, вы в социальных сетях, ваш возраст:[/b][/color]


[color=#FC0032][b]11. Как вы о нас узнали?[/b][/color]

[color=#FC0032][b]12. Играли ли вы когда-нибудь в ролевых играх? Если да, укажите сколько лет, месяцев.[/b][/color]

[color=#FC0032][b]13. Как часто будете радовать нас своими визитами?[/b][/color]

[color=#FC0032][b]14. Как думаете играть и читали ли вы наш сюжет?[/b][/color]

[color=#FC0032][b]15. Прочитали ли наши правила? Если да, назовите секретное слово.[/b][/color]

[color=#FC0032][b]16. Пробный пост.[/b][/color]