PResident Evil: universality edition (запах страха)

Объявление

Главный администратор:



Модераторы:




Навигация (коротко):







Logo Добрый день, гости форума, вы попали в литературную ролевую по мотивам вселенной Resident Evil. Наш

отличается от большей части игр в данном фэндоме. Он смелый и неожиданный, альтернативный – полет фантазии администрации форума. PResident Evil: universality edition (запах страха) новый виток в истории Resident Evil. Не засиживайтесь на главной страничке нашего сайта. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей игре!
P.S. Убедительная просьба присмотреться к нашим ролям Барака Обамы и его дочери Наташи.
РЕЙТИНГ ФОРУМА 21+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акции

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

АКЦИЯ №1

Шерри Биркин

http://s017.radikal.ru/i412/1207/b4/693b5b05beeb.jpg

Имя и фамилия:
Шерри (Шер) Биркин

Возраст:
26 лет

Цвет волос:
блондинка (цвет спелой пшеницы)

Цвет глаз:
небесно голубые глаза, в которых отражается вечность.

Рост:
164 см

Вес:
50 кг.

Родители:
Аннет и Уильям Биркины

Коротко о неизвестных событиях:
После того как девочка осиротела, её воспитывали ЦРУшники. Девочка рано научилась держать в руках оружие, освоила искусства единоборства. На одной из миссий она пересеклась с Леоном Кеннеди и неожиданно у девушки вспыхнула к нему любовь. Да-да, прямо во время сражения с зомби. Её поразила его ловкость, уверенность в себе, желание защитить девушку даже ценой собственной жизни. Она постоянно искала повод  для встреч с Леоном и в 2007 году они обвенчались.  Но уже в 2008 году произошло то, что заставило Шерри пить кофе и курить, сидя на подоконнике, печально  глядя на заснеженный Вашингтон.  Агент Кеннеди практически не ночевал дома, был постоянно на работе или в командировке. От тоски Шерри сначала завела любовника, а вскоре и вовсе подала на развод. В 2010 году она официально начинает работать на ЦРУ, закончив университет и получив черный пояс по ушу, дзюдо и диплом по спортивной стрельбе. В 2013 году во время одного из заданий Шерри встречает его, своего второго мужа – Джейка Мюллера, и она второй раз наступает на одни и те же грабли. В Джейке ей нравилось все то, чем её покорил Леон, и она второй раз опутывает себя узами брака.

Что нужно для того, чтобы взять персонажа себе?
1. Написать коротко о прошлом и настоящем Шерри, как вы её видите.
2. Написать пробный пост на тему:  ЦРУ пытается привлечь её нынешнего мужа Джейка к делу о пропаже президента Барака Обамы. Шерри, помня о том,  во что превратилась её супружеская жизнь с Леоном Кеннеди, хочет заставить Шефа ЦРУ Дерека Симмонса отправить её на совместное задание с Джейком Мюллером.
Цель игрока в посту: описать, как и чем Шерри убедила Симмонса отправить её с Джейком.
3. Написать связь с вами: ICQ, скайп, вконтактик.

Джейк Мюллер

http://i066.radikal.ru/1207/7e/527740bcdeb5.jpg

Имя и фамилия:
Джейк Мюллер

Возраст:
22 года (1992 года рождения)

Цвет волос:
рыжий (цвет коррозии металла)

Цвет глаз:
серые, стальные, холодные как айсберг в океане.

Рост:
185 см

Вес:
78 кг.

Родители:
Отец Альберт Вескер. Мать – генетический материал Алексии Эшфорд, помогла выносить Экселла Джиоане. Роды принимала Аннет Биркин, которая желая скрыть правду, записала мальчика под фамилией своего любовника немца-санитара Мюллера.

Коротко о неизвестных событиях: рос Джейк тяжело. Сначала его подкинули в детдом, где Джейка невзлюбили за его яркую рыжую шевелюру. Мальчика постоянно били, поэтому он с самого детства приучен к боли и испытаниям. В подростковом возрасте рано познакомился с жизнью бандитов: секс, наркотики рок-н-ролл, был схвачен полицией и посажен в тюрьму на три года. Перевербован в ЦРУ в 2002 году в 18 лет. В ЦРУ его тоже постоянно били, особенно когда в отдел заходили сотрудники БИ-Эс-Эй-Эй из отряда Криса Редфилда. В одной из схваток боец ранил Джейка, полоснув по щеке, с тех пор на нем мужественный шрам бойца. Спасением и кошмаром стала для него встреча с Шерри Биркин. С одной стороны она его понимала и жалела, за что он её любил. С другой – она не давала ему сделать шаг без её контроля. И вот, новое задание в которое он вновь отправится совместно с женой.

Что нужно для того, чтобы взять персонажа себе?
1. Написать коротко о прошлом и настоящем Джейка, как вы его видите.
2. Написать пробный пост на тему:  перед отправкой на задание Джейк встречается с Леоном и делится проблемой взаимоотношений с женой, просит у него совет. Задание: описать мужскую дружбу, взаимопонимание и головную боль от женщин.
3. Написать связь с вами: ICQ, скайп, вконтактик.

Леон Скотт Кеннеди

http://s47.radikal.ru/i118/1207/47/a59748a738a5.jpg

Имя и фамилия:
Леон Скотт Кеннеди

Возраст:
38 лет

Цвет волос:
брюнет. Перестал краситься в русоволосого, на старость лет одумался и стал самим собой. Потому что волосы нужно беречь! Особенно мужикам под сороковник!

Цвет глаз:
небольшие, голубые, цвета неоновой вывески. Часто щурится, поэтому рассмотреть их к 38 годам практически невозможно.

Рост:
180 см

Вес:
73 кг.

Родители:
Джон и Анна Скотты  Кеннеди (авт. персонажи)

Коротко о неизвестных событиях:
К своим 38 годам Леона можно назвать усталым агентом ЦРУ. Он устал и от президентов, и от работы. Так зачем же он на неё ходит? Взял бы да ушел на пенсию. Пенсия! Вот что его пугает. Он страшится, что стал старым и никому не нужным. Он не может, принят того, что после его ухода кто-то будет так же, как и он бороться с врагами США. И делать это не хуже самого Леона. Видимо поэтому он согласился жениться на Шерри, и продолжить работу в ЦРУ. Но принципы работы были таковы, что ему постоянно приходилось вращаться вокруг женщин, да и старых любовниц позабыть невозможно, особенно если они бегают в мини-юбках во время военных операций. Однажды придя домой весь в губной помаде и женских духах, Леон не обнаружил Шерри. На столе лежала записка о том, что она уехала к маме, навсегда, а на подоконнике стояла целая пепельница выкуренных ментоловых сигарет. Леон согласился дать развод Шерри, но не своей работе. Так примерно можно охарактеризовать жизнь Кеннеди до 2014 года, пока правительство вновь не позвало его на дело, спасать мир и друзей от зомбоапокалипсиса.

Что нужно для того, чтобы взять персонажа себе?
1. Написать коротко о прошлом и настоящем Леона, как вы его видите.
2. Написать пробный пост на тему:  Леон едва не опоздал на самолет, но прилетев орленком на летательный аппарат, обнаружил, что пилот-зомби давно мертв, зомбо-стюардессы валяются с пулей в голове в сортире, а  на соседнем кресле сидит Ада Вонг, и кроме вас в самолете никого больше нет. Написать, что вы будете делать?
3. Написать связь с вами: ICQ, скайп, вконтактик.

0

2

АКЦИЯ №2: троица из B.S.A.A.

Джилл Валентайн

http://s019.radikal.ru/i639/1207/49/f839b641d084.jpg

Имя и фамилия:
Джилл Валентайн

Возраст:
39 лет

Цвет волос:
шатенка (цвета 50% шоколада, чуть растаявшего на солнце)

Цвет глаз:
Ярко-синие, цвета морской волны в солнечную погоду.

Рост:
174 см

Вес:
56 кг.

Родители:
Дик Валентайн, мать – Валерия Валентайн (авт. персонаж)

Коротко о неизвестных событиях:
После того, как Крис нашел Джилл и вызволил её из теплых лап Альберта Вескера, предложил ей официально оформить их отношения. Но Джилл ответила, что не верит в смерть Альберта, поэтому пока не найдет и не убьет его, не сможет жить в официальном браке с Крисом. Потому что провести несколько лет рядом с Альбертом Вескером – это не одно и то же, что провести это время со С.Т.А.Р.С. Джилл изменилась, стала более серьёзной, целеустремленной и трудоголиком. Все своё свободное время она проводила за пультом управления спутником Би-Эс-Эй-Эй. За время космических сражений со спутником Амбреллы, Джилл уничтожила аппаратуру более чем на 4 млрд. долларов. Подсчитав убытки, руководство страны решило, что экономнее будет её отправить вместе с Крисом в Россию, выискивать биотеррористов.
Из особенностей характера: курит, любит пиво. Когда нет настроения,  может снять в баре парня для восстановления нервной системы.

Что нужно для того, чтобы взять персонажа себе?
1. Написать коротко о прошлом и настоящем Джилл, как вы её видите.
2. Написать пробный пост на тему:  убедить всеми возможными способами Криса, который лежит в больнице с циррозом печени,  вернуться в команду.
3. Написать связь с вами: ICQ, скайп, вконтактик.

Крис Редфилд

http://s017.radikal.ru/i410/1207/01/e999da64ae26.jpg

Имя и фамилия:
Крис Редфилд

Возраст:
41 год

Цвет волос:
шатен (цвета коры осеннего дуба)

Цвет глаз:
Синие, печальные, добрые глаза парня-рубахи, парня-раздолбая.

Рост:
180 см

Вес:
85 кг.

Родители:
Саймон и Мария Редфилды (авт. персонажи)

Коротко о неизвестных событиях:
Жизнь Криса после того как он нашел Джилл круто изменилась, и круто обломалась.
Что бы сделали вы, если бы хранили верность одной девушке 8 лет? За такой период приличный мужчина заново становится девственником. Но вот, она отказала ему. Еще и эта чертова старость, наступающая Редфилду на пятки! Он стал делать промашки. Там человека из расшатавшегося вертолета уронил, тут упустил на пол сервер ЦРУ на котором хранились досье…  А тут еще и Джилл, нежно поглаживающая Пирса Ниванса по внутренней стороне ноги в их с Джилл квартире, и при этом  Пирс был почему-то в одних трусах.  В общем, запил он. Крепко запил и с 2011 по 2014 год быстрыми шагами шел к циррозу печени. Или Цирроз шел к Крису.
Так продолжалось до тех пор, пока в больницу, в которую его положили на реабилитацию, не ворвался отряд Би-Эс-Эй-Эй.

Что нужно для того, чтобы взять персонажа себе?
1. Написать коротко о прошлом и настоящем Криса, как вы его видите.
2. Написать пробный пост на тему:  найти для себя внутреннюю причину, по которой Крис Редфилд  согласиться покинуть теплую палату с медсестричками в коротких халатах, пультом от телевизора и бесплатным обедом.
3. Написать связь с вами: ICQ, скайп, вконтактик.

Пирс Ниванс

http://s019.radikal.ru/i615/1207/1e/9edea839a645.jpg

Занят!

Имя и фамилия:
Пирс Ниванс

Возраст:
27 год

Цвет волос:
шатен с модной укладочкой.

Цвет глаз:
глаза маленькие, светло-голубые, водянистые, почти прозрачные.

Рост:
181,5 см

Вес:
75 кг.

Родители:
Даяна и Роберт  Ниванс (авт. персонажи)

Коротко о неизвестных событиях:
Мальчик всегда и везде знал свою цену. Начиная с младенческих ногтей, мог повести за собой группу в садике или класс, чтобы прогулять уроки.  Пирса всегда и везде принимали как за своего. Но в возрасте 16 лет он с пьяной подругой на мотоцикле врезались в дерево. Пирс уцелел, потому что свалился с транспорта на асфальт, а подружка, увы, вдребезги. Пролетела кювет и ограду, и в дерево чпок!  И нет девушки. Пирс очень страдал, он рыдал и едва не завалил экзамены в школе. В качестве наказания он отправился в армию, чтобы познать цену жизни и смерти. Там он научился стрелять, рукопашному бою, айкидо и карате-до. Замечательно стреляет из любого вида оружия и лучше всех бегает стометровку. Заприметив такого способного юношу правительственные боссы пригласили его на стажировку в Би-Эс-Эй-Эй, где он в отсутствие Джилл заменял помощника командира группы.

Что нужно для того, чтобы взять персонажа себе?
1. Написать коротко о прошлом и настоящем Пирса, как вы его видите.
2. Написать пробный пост-размышление на тему:  почему Пирс до сих пор не умотал Криса лопатой за расхалябное отношение к обязанностям командира группы.
3. Написать связь с вами: ICQ, скайп, вконтактик.

0

3

АКЦИЯ №3: глав-гад! Это почетно...

Альберт Вескер

http://i026.radikal.ru/1207/e5/7ffe23e7eec2.jpg

Имя и фамилия:
Альберт Вескер

Возраст:
54 года

Цвет волос:
платиновый блондин. Его волосы – предмет зависти всех женщин и мужчин.

Цвет глаз:
красные, как у рака, с кошачьими зрачками и клубничным отливом.

Рост:
184 см

Вес:
77 кг.

Родители:
клон-оригинал

Коротко о неизвестных событиях:
Альберт Вескер  относится к тому типу мужчин, который в свои 54 года не могут сказать себе «Стоп!» и дать дорогу молодым творить хаос и разруху во всем мире. Этот великий комбинатор долгое время сидел в тени, но постоянно поддерживал связи с Экселлой. Одновременно с переоформлением бумаг с Трицелла на Четырецелл, он следил за судьбой своего сына, который обнаружился год назад, а в свободное от работы время играет с Джилл Валентайн в звездные, точнее спутниковые войны. Но совсем недавно Вескер нашел в холодильнике завалявшиеся банки с образцами тканей Уильяма и Аннет, и воскресил их. Зачем? Его выжигало чувство того, что семья не в сборе. Нельзя сказать, что он соскучился по дочери коллеги и сыну, но в последнее время помимо завоевательских миссий, в Вескере что-то сломалось. Он беспричинно начинал рыдать над мелодрамой, или подавать милостыню нищим. И он понял, это может перекрыть только возвращение блудного сына Джейка с его женой. Он кидает приманку в их руки, присылает фото матери и отца на электронку Шерри, а так же нанимает Аду Вонг, чтобы та проследила за тем, чтобы оба ребенка прибыли на место и вовремя.

Что нужно для того, чтобы взять персонажа себе?
1. Написать коротко о прошлом и настоящем Вескера, как вы его видите.
2. Написать пробный пост на тему:  Альберт ищет в холодильнике свежие консервы, а находит  своих старых друзей – Уильяма и Аннет.
3. Написать связь с вами: ICQ, скайп, вконтактик.

Дерек С. Симмонс

http://s017.radikal.ru/i431/1207/de/bce396c1c847.jpg

Имя и фамилия:
Дерек С. Симмонс

Возраст:
52 года

Цвет волос:
брюнет, с легким налётом седины.

Цвет глаз:
светло-голубые, цвета утреней росы на нежных васильковых лепестках.

Рост:
182 см

Вес:
80 кг.

Родители:
Марта и Карл Симмонсы

Коротко о неизвестных событиях:
Отец  Дерека был военным, немецким офицером конца второй мировой войны. Это был коварный и хитрый мужчина, который  бежал из Германии в США, где поменял фамилию, завел семью, вырастил сына. Он воспитывал Дерека в духе военных шпионов, прививал сыну все тайное и секретное, поэтому после окончания университета, Дерек Симмонс решает рискнуть и поступить в на службу в ЦРУ. Благодаря своим способностям руководить и знаниям мира шпионажа, он быстро поднимается вверх по служебной лестнице. В его подчинение входят такие агенты как Леон Скотт Кеннеди и Брюс Мак Гиверн.  Однажды в шкафу стола Леона Симмонс находит фото Ады Вонг, шпионки-наёмницы, которую давно  разыскивают все секретные службы мира. Дерека хватает зависть за чуть ниже пояса и он решает завербовать Аду Вонг к себе, что у него получается весьма блестящ во время проведения одной из операций. Но Симмонсу хотелось большего, а Вонг слишком свободная женщина, поэтому в 2011 году он добывает её генетический материал, в 2012 году вступает в ряды руководителей корпорации ЧетыреЦелл. В 2014 году организация выращивает для Симмонса клон агента Вонг, которому Дерек дал  имя – Карла Радамез, в честь своего отца.
В этом же году Симмонс желает продвинуться дальше в своих экспериментах на внимательность разведки к собственной персоне и организовывает, интереса ради, похищение Барака Обамы. Он еще не знает, что как раз это входит в планы Альберта Вескера.

1. Написать коротко о прошлом и настоящем Дерека, как вы его видите.
2. Написать пробный пост на тему:  темной ночью в кабинете, Карла и Дерек планируют коварный план похищения Барака Обамы. Дерек постоянно отвлекается на Карлу, которой не хватило стульев и теперь ей приходится сидеть на столе в узком платье. Описать чем закончилась планерка.
3. Написать связь с вами: ICQ, скайп, вконтактик.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно