PResident Evil: universality edition (запах страха)

Объявление

Главный администратор:



Модераторы:




Навигация (коротко):







Logo Добрый день, гости форума, вы попали в литературную ролевую по мотивам вселенной Resident Evil. Наш

отличается от большей части игр в данном фэндоме. Он смелый и неожиданный, альтернативный – полет фантазии администрации форума. PResident Evil: universality edition (запах страха) новый виток в истории Resident Evil. Не засиживайтесь на главной страничке нашего сайта. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей игре!
P.S. Убедительная просьба присмотреться к нашим ролям Барака Обамы и его дочери Наташи.
РЕЙТИНГ ФОРУМА 21+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PResident Evil: universality edition (запах страха) » Вашингтон » Harrison Medical Center. Коридоры, приемная, палаты.


Harrison Medical Center. Коридоры, приемная, палаты.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i054.radikal.ru/1207/8c/64951d830cfd.jpg

http://api.ning.com/files/ko-fn*cx5Mk9zjdS7SYduwses7V5RSib3G7N7nbHIZ8y2k-dMP3HS5jlk3-oyEarrXQRbpjvIIWWowzf*QmESwTkJctOLAen/Hospitalbeds.jpg

Коридоры, приёмная. В одной из палат находится  Крис Редфилд, который мается циррозом печени.

0

2

Кортеж из трех транспортных средств остановился около медицинского центра.
- Ребята, послушайте, а как мы все поедим назад в Лэнгли, когда нас будет на одного больше?  - Задал вопрос тот, кто лежал на полу и был буцаем ногами сотоварищей, но те решили промолчать, чтобы не травмировать психику парня.
Джил ланью паркурной выпрыгнула из Мазератти, прихватив с собой два ножа, пистолет, наручники, сигареты и зажигалку. Почему-то ей казалось, что это непременно поможет заставить Криса изменить решение.
Те придурки, которые назывались её коллегами, надели больничные халаты, очки, а одному из солдат приделали гипс и посадили на кресло-каталку. К руке для чего-то прикрепили капельницу и сунули в рот ректальный градусник.
- Покатили! – Скомандовал больной и «врачи» с важным видом, словно свита президента направилась  ко входу в больницу.
- Пятый-пятый, - раздалось у каждого в наушнике, - это седьмой, взламываю их систему безопасности. Попытаюсь выключить свет в палате Криса.
- Идиот, зачем? – Злобно прошептала Джилл.
- Тестирую новую компьютерную систему ЦРУ.
Где-то в больнице выключился свет, а из окна раздались дикие вопли хирурга, который потерял пациента с диагнозом аппендицит и аллергия.

Крис лежал в общей палате, клацая пультом от телевизора и засматриваясь на медсестру, которая совершала манипуляционные процедуры над больными. Он даже не заметил появление нового пациента и свиты вокруг его перевязанного и перебинтованного тела. Тем временем медсестра подвезла к Крису каталку с медикаментами, сделала укол в попу и стала готовить теплую клизму.
- Эй, медсестра! – Повернулся он к ней лицом, ощущая, что больше не может лежать на животе. Витаминный укол действовал. – Мне, пожалуйста, еще один витаминный.
- Вам на сегодня достаточно, - парировала медицинский работник, - попа треснет.
- Моя попа и не такое выдерживала. Еще один. Взрыв ядерной ракеты в Раккун-Сити вообще мало кто выдерживал.
- Мистер Редфилд, снимите штаны и пройдите в ванную для теплой клизмы! – Строго проговорила девушка.
- После этих ваших клизм, у меня возникает ощущение, словно я стал педиком. – Редфилд поднялся с места, отобрал шприц, набрал в него витаминный укол и вдул себе в задницу. – Вот так лучше.
- Быстро снимите штаны и пройдите в ванную! – Сердито и шокировано произнесла медсестра.
- Эй, мужик! – Проснулся его незнакомый небритый амбал на соседней койке. – Это была моя порция витаминного укола! Быстро снял штаны, я тебе сейчас такую клизму утрою!
Не успел Крис сказать «Мать Би-Эй-Эй-Эй!», как верзила едва не зарядил ему в челюсть. Крис коронным движением руки заломил его распустившиеся загребалы, вломил верзиле коленом по почкам, сломал руку, ногу, два ребра и почти пырнул двумя пальцами в безумные глаза больного.
- Во имя Барака Обамы и Би-Эс-Эй-Эй!!!! – Взревел командир этой самой Би-Эс-Эй-Эй. – Подохни!

0

3

Пост обговорен с мастером.

<----------- Кабинет директора ЦРУ Дерека Симмонса (с приёмной)

Первым делом Пирс достал расческу и причесал челку, прилипшую к мотоциклетному шлему и макушке головы. Он любил держащиеся вверх волосы, но это был перебор. Выматерившись, Пирс привел себя в порядок, присоединяясь к остальной группе товарищей.
- Джилл, - дернул он девушку за костюм, - скажи, а это правда, что я похож на молодого Криса Редфилда?
- Я не совсем уверенна, можем проверить это сейчас, - улыбнулась Джилл, резко повернув к себе парня, нырнув пальчиками в карман, в поисках средств безопасности.
- Слушай, Джилл, - пошел на попятную Пирс, - ты же одного с Редфилдом года выпуска, давай с этим позже. Ты пока затарься маслом, смажь рессоры. Я имел ввиду себя как зама командира. Посмотри в профиль, в анфас, норм?
- Рессоры? – Зло прошипела Джилл, - Сволочь! – И врезала Пирсу в челюсть. – Смотри, чтобы твои подшипники после этой миссии не отвалились!
- Отлично! – Скорчился Пирс в болях муки и резко выпрямился, подумав о неподобающем поведении будущего капитана BSAA. – Ход по вырабатыванию мотивации  возвращения Криса в команду для Джилл сработал.
Ниванс не выдал своей промашки, решив изменить саму суть проблемы. Тот же подход он применял когда проснулся в пять утра, совершить утреннюю пробежку, но дождь, камни с неба, луна падающая на Нью-Йорк не дали ему выполнить долг перед собственным телом, а то, что он захрапел на коврике переодетый во все спортивное, можно считать тактическим приёмом.
Команда бродила по больнице около получаса. Один придурок умудрился выключить свет в регистратуре, компьютеры не работали отчего администраторша долго и путано объясняла куда пройти.
Редфилд лежал в общей палате, на вид он стал еще больше и необъятнее, даже не верится, что прошло столько времени! Пирс прикинулся случайным прохожим, рассматривал результаты анализов этой недели, как тут старик Редфилд стал буянить.  Совсем видать крыша поехала. Пирс кривя лицо смотрел за избиением соседа по палате, но козел в глаза стал последней каплей.
- Грязные запрещенные приемчики не для бойцов  BSAA. Убивай, грабь, насилуй, но только не козел в глаза. – Успел вовремя подставить ребро  ладони между двух пальцев экс-командира боец.
- Скажи да. – Решил поймать на старой уловке Криса Пирс.

0

4

- Что да? – Убрал пальцы Крис, а сосед по койке, скулящий и с ужасом ожидающий больше не увидеть собственные глазные яблоки, которые будут покоиться на пальцах беспредельщика Редфилда,  пополз к ноге медсестры, невпопад бормоча что-то о вывернутых наизнанку костях, демонстрируя болтающуюся мертвым грузом руку и два ребра, прорвавших ткани тела. Тихо матерясь, медсестра выбежала из палаты, а на её месте вскоре возникло два мед. брата, дородных парня с явными признаками интеллекта на могучем челе.  Схватив парня за руки и ноги, они закинули его на каталку и повезли несчастного в травмпункт.
- Это предложение руки и сердца? Вынужден отказать.  Меня ждет клизма и витаминный укол.
Крис сделал безразличное выражение лица, упав на кровать, которая громко скрипнула на всю палату, да так, что едва не отвалились колесики.
Что за придурки ходят по больнице и делают странные предложения? Вдруг его хотят порезать на органы? Скажи да? Да. Ты согласился стать донором печени.
- Откуда тебе известно о Би-Эс-Эй-Эй, - наконец дошло до Редфилда, когда он переварил в голове разговор с  парнишей несколько раз. В памяти нахлынули воспоминания о прошлом.
Флешбек.
Вертолет.
- Капитан, посмотрите, как я умею!
- Майк? – Крис резко повернулся и вертолет зашатало.
- Капитаааааан!
- Куда он делся? – Удивленно приподнял бровь Крис.
Где-то внизу раздалось сочное «Чварк!»
Конец флешбека.
Редфилд прикрыл ладонью рот и едва не разрыдался. Его губы неистово шептали только одно слово:
- Би-Эс-Эй-Эй…

0

5

Как же долго доходит до командира. Пирс поправил пальцами челку, выпячивая  плечо с эмблемой BSAA, может до старика хоть так дойдет, что его давно ищут в правительстве и если он где-то сдохнет, то это где-то будет под ногами зомби или монстров покруче обычных зараженных вирусом Т или С людей. Но старик долго соображал, Джилл была права, вояка он может быть и славный, но извилины в обоих полушариях шевелятся вяло и неохотно, как червь, которого постоянно приходится тыкать острым предметом.
Немного подумав, Крис наконец изрек фразу, от которой Пирс едва не спал с лица. Откуда ему известно о BSAA?
- Придурок, работаю я там!
Но вместо этого, сцепив зубы, парень произнес серьёзным тоном.
- Хватит играть, я не для того искал Криса Редфилда шесть месяцев, чтобы застать его тут, в больнице, прожигающего жизнь с пультом в руках, витаминной дурью и спринцовкой в заднице!
Пирс достал ай-пад и сунул его в лицо командира.
- Помните это? Блять, не это!  - Ниванс переключил обнаженную Джилл, позирующую ему в очень мокром душе на глаза Майка, два круглых шарика от пинг-понга, на которых маленькими бусинками в ужасе застыли два зрачка. Фотография захватывала и зад командира Редфилда. – Помните?! Как это, потерять бойца? Пока вы тут ставите себе клизму, там, на войне гибнут ребята. Вы нужны нам, Крис, вас все ждут.
От собственной пафосной речи Ниванса едва не стошнило.
- Подумайте, вы еще молоды, - эта фраза далась Пирсу с особым трудом. От злости он даже стал выискивать на голове Редфилда седой волос. – Правительство и все США надеются и верят в вашу силу разума.

0

6

«Проклятие, неужели я на пенсию еще не заработал? Или у них в пенсионном фонде проблемы с начислением мне денег?» – Помассировал больную половинку задницы Крис, когда парень начал рассказывать ему о бывшем отряде, с поредевшими рядами бойцов.
- Погоди, там была фоточка Джилл, дай сюда, я такую еще не видел.  Опять на Фейсбуке выложила и ничего мне  не сказала? – Редфилда гложил тот факт, что у Валлентайн в разных социальных сетях на порядок больше друзей, чем у него самого. – Да-да, Би-Эс-Эй-Эй, помню такое. Я в последнее время немного напортачил в командовании…
Если бы у него была совесть Вескера! Тот без зазрения совести мог расстрелять пол команды и, показав вслед всем смачный фак, улететь на собственном конвертоплане.
- У нас опять пиздец, Крис. – Подтвердила Джилл, вошедшая в палату и севшая прямо на главное достоинство Редфилда, не обращая внимание на присутствующих. – Мир на грани катастрофы и остановить это можем только ты и я, как всегда.
- Аууу! – Заскулил Крис, чуть приподнимая зад Джилл над собой. – Когда это мировое зло успело совершить пиздец? А пиздец на букву Т или на букву С?
- Пиздец на весь алфавит, Крис, поэтому ты нам и нужен. Завтра мы вылетаем в Россию, предотвращать конец всего мира и новый зомбоаппокалипсис.
- В Россию? Там же это, как его, РЖД! И бурые медведи. – Крис схватил обеими руками пульт от телевизора и вспомнил короткие юбки стервозных медсестричек, которые всего за сто долларов и со своей пенкой, делали восхитительный… впрочем, это вас уже не касается.
- Я знала, что тебя будет сложно убедить поехать с нами, но может быть это… – Джилл резко расстегнула молнию  костюма до самого низа, под которым не оказалось ни лифчика, ни трусов, - … тебя убедит?
И она прижала Криса к своей груди, так, что его нос оказался между левой и правой.
- Весьма… убедительно, - процедил Крис, чувствуя, как возбуждающе действуют на него аргументы любимой. – Джилл, дорогая, может быть ты встанешь с моего неутомимого ковбоя?
Но девушка схватила руки Криса и сунула их под спец. костюм.
- Крис, ты же помнишь, кто может убить Вескера?
- Капец, Джилл, нашла кого вспомнить. – Зафейспалмил Крисс, у которого моментально прошел стояк. Уже давно имя Вескер действовал на Криса как антивиагра, и если вспомнить причину, по которой Редфилд лег в больницу и с какой частотой Джилл назвала это имя, можно сказать, что Крис едва не стал импотентом.
- Мы должны это сделать, мы должны убить  Вескера! – Продолжала Джилл не слушая слов командира. Она впилась в его губы своими губами, сорвала больничную ночную рубашку и почти добралась до трусов, лобзая Криса за шею и грудь.
Редфил не верил в собственную удачу, задыхаясь в нежности и жадно хватая губами воздух, чувствуя, как твердеют его соски он едва прошептал, выдавливая из себя звук за звуком, которые сливались в почти бесформенное мычание:
- А… кто… это… мы… все? Эх-хе… аааммм! Джилл, да-да!
- А это они, - прошептала не отрываясь от Криса девушка, стягивая с него трусы, и комната буквально наводнилась людьми. Бывшие доктора, осматривавшие больного сняли халаты и очки, а больной – гипс. Вытянувшись по стойке смирно, они отдали капитану Редфилду честь.
- Капать-молотить! – Выругался Крис и, сняв с себя присосавшуюся к его пупку Джилл, спрыгнул с кровати, отдавая всем солдатам честь, но тут же заметил, что стоит уже без трусов, болтавшихся под ногами.
- Мы тоже рады видеть вас капитан, не так полностью как вы… - ответил один из бойцов, рассматривая поднявшееся и едва не зафонтанировавшее достоинство капитана, - … но поверьте, нам… очень приятно.

0

7

Джил своими вторыми 90 произвела должное впечатление на Редфилда, как показалось Пирсу. Она это умела, своей нижней половинкой девяносто.  Но верхние 90 были тоже весьма неплохи. Пирс немного знал подругу Криса,  о ней ходило много слухов по всему ЦРУ, в том числе подробности о том, чем она занималась, находясь на работе у Альберта  Вескера, и почему так настойчиво желает его найти. Кто-то притащил однажды Крису на один из праздников рога, но командир не понял шутку юмора и прибил их на счастье у себя в коридоре. Это все рассказывали как говорят некоторые очевидцы, а очевидцами чего они были и как они могли  что-то увидеть, не поработав на службе в «TriCell» славный вопрос не для дилетанта. Крис не очень хорошо знал пирса, зато Пирс пока Редфилд пил и слег в больницу с циррозом хорошо узнал его подругу Джилл, или Пирсу так казалось. Парень быстро поставил айпад на запись, прикинув в уме, какое бомбовое получится видео. Ниванс едва не присвистнул, наблюдая за телодвижениями Валентайн.
Испортила как всегда Сама Джилл, упомянув о группе под прикрытием.
- Ребята, на выход. – Скомандовал Пирс. – Я и Джилл  немного потолкуем с капитаном о деле, а вы погуляйте. Если придет медсестра с клизмой, скажите, что  клизмиться он будет уже в правительстве США.
Ниванс быстро вытолкал всех ребят, присел около капитана и попросил у Джилл сигарету.
- Пиздец серьёзный и очень неприятный. Как нам уже сообщили это не только РЖД, медведи и вирусы, так же во время переброски пропала одна из наших групп, которую так же нужно найти. Это новые S.T.A.R.S., оказавшиеся в полной *опе, когда связались с РЖД. Есть предположение, что их вагон отцепили от поезда, который ехал в Челябинск, и отправили во Владивосток или Находку. Если это так, мы потеряли их на всегда. Но если вагон и поныне там, на развилке, возможно, они еще живы. В таком случае можно обвинить РЖД в жестоком обращении со спецназом США.
Пирс затянулся и сходу выкурил пол сигареты.
- Без вашего командования, Крис, нашей команде придется не очень хреново. Только вы прошли и Африку, и Россию, и Китай. Если у вас будут особые пожелания,  правительство готово пойти на уступки настолько, насколько это возможно.

0

8

Ребятам не очень нравилось командование Пирса, самовлюбленного и строгого паренька, но стоило отметить, во время его правления команда не потеряла ни одного бойца. В минусы можно было записать однотипную экипировку и лимит на спиртное. Никаких лишних побрякушек и уникальностей на одежде и это бесило!
Крис с удивлением  проводил свою команду взглядом, в последний раз без него командовал только Вескер. Но тот обладал такой харизмой, против которой  не попрешь.  И вдруг появляется некий малец, который готов переплюнуть собственные достижения по невъебленности.  Экс-капитан едва не поперхнулся от этой мысли, но успокоил себя, правильно, не бабам же командовать армией.
- Эх, молодежь, кого только набирают в наше время в STARS! Вот наше поколение… - но Крис тут же вспомнил, что из  его команды было вынесено пол десятка трупов, несколько полуживых и один гав. гад всея планеты. Да, умели подбирать контингент, все сплошь и рядом подозрительные личности, зато какие умы! Какая воля к победе! Единственное, чем могли похвастаться нынешние STARS, только тем, что все до единого принимали участие в показе вечерних туалетов для высшего общества, поскольку дом моделей отличился подозрениями в соучастие с биотеррористами.
Крис взял у Джилл сигаретку и закурил. Все трое выдыхали табачный дымок. Где-то в коридоре сработала  пожарная сигнализация.
- Разве в палатах нельзя курить? – Поинтересовалась Джилл.
- Не-а, - выдохнул в табачном блаженстве Крис. – Так и быть. Выручу  мир еще раз, ради Барака Обамы. А там можно и на пенсию. Но у меня есть еще одно условие.
- Какое? – По телу Джилл расползлось приятное тепло, а мир словно стал лучше, милее и добрее.
- Боже, Джилл, что ты сюда добавила? – Крис с подозрением посмотрел на сигареты.
- Зеленая трава. Так что ты там говорил об условии?
- Джилл, выходи за меня после того, как мы вдуем всех в России.
-Пфффф, - выдохнула струю дыма девушка. – А как же Вескер?
- Ну… - покрутил в руках косячок Редфилд,- у меня такое чувство, что мы его до пенсии твоей не найдем.
Джилл замолчала и строго так застегнула костюм.
- Я подумаю.
- Валентайн, я уже посидел, пока ты думала. Учителя в школе, куда я буду приводить наших детей, будут называть меня дедушкой, а не папой. А тебя ба…
- Я согласна, - быстро согласилась  девушка, оценив перспективу.
- Отлично, - расплылся в радостной улыбке Крис. – И у меня последний вопрос. – Командир повернулся к своему заму. – Парень, а ты кто вообще такой, и почему я тебя не помню?

0

9

Пирс так бы и сидел на койке Редфилда. До чего же удобная койка была! Потому оказалось, что у Джилл и сигареты особые, которые можно курить бесконечно долго.  Это был отличный косяк, от которого и головной боли не было, даже пожарная сирена не раздражала.
Редфилд, соскучившийся за Джилл начал допрос, закончившийся в пользу Пирса.  Но конец беседы был ошеломляющим. Крис повернулся к Пирсу и отчетливо произнес самый идиотский опрос за всю его карьеру. Ниванс несколько раз прокрутил его у себя в голове: «Парень, а ты кто вообще такой, и почему я тебя не помню?»
«Стареешь, Редфилд, не узнать собственного бойца. Докололся до чертиков. Чертовы витаминные уколы, что они делают с нормальными людьми!»
- Меня назначили вашим заместителем за неделю  до того, как вы ушли из команды.
«И поэтому у меня не было возможности выслужить звание капитана, но мои героические поступки в России докажут, что я этого заслужил».
Пирс мысленно представил, что положит в чемоданы при сборах в командировку.
- Капитан. Не буду вам мешать собираться. Жду вас завтра в 7:00 на площадке для конвертопланов в Лэнгли.
Пирс поднял свой зад и проследовал на выход.
- Джилл, созвонимся вечером, обговорим экипировку и вооружение, - он словно и забыл о том, что командир – Крис.
После порции дури в сигаретах, Ниванс около десяти минут бродил по сложным коридорам больницы, но добрые санитары под добры рученьки вывели его на чистый воздух, где Пирс отыскал своего богатырского железного коня, завел его, и поскакал чудо-молодцем в свои хоромы приходить в себя и запивать чудо-дурь диво-пивом «Хайникен» из холодильника.

---------> Съемная правительственная квартира Пирса Ниванса в Вашингтоне

0

10

- Заместителем? – Почесал за ухом Крис. Он думал, что Джилл будет его заместителем, это так удобно, когда любимая под рукой и можно всякий раз её контролировать. Ибо появятся вокруг какие-нибудь Вескеры или вот такие Пирсы…
- Да, заместитель. А меня назначили заместителем Пирса. – Ответила Джилл, поглаживая Редфилда по плечу.
- Заместитель, так заместитель, - пробурчал Крис и раскурил новую сигарету.
Тем временем парень вышел из палаты, бросив на прощание такую фразу, от которой Редфилд закашлялся.
- Это с кем этот щенок будет обговаривать экипировку? С тобой, что ли?
- Крис, милый, не обращай внимание, ты восстановишься в правах только завтра. Подумай о том, что в случае провала тебе будет на кого спихнуть всю вину. – Джилл вновь стала целовать в засос части тела командира.
- В принципе так и есть. – Оценил ситуацию Редфилд, откинул корпус на койку и предался нежным любовным утехам с Валентайн. Слово «нежный» правда не сильно подходит к данной паре, т.к. пара колес на койке реанимации отвалилась уже после пяти минут подобных вакханалий. Под вой пожарной сигнализации их вопли радости звучали по особенному тепло.
- Почаще бы апокалипсисы, - улыбнулся удовлетворенный Крис.

Примечание:
Джилл ===> Квартира в Вашингтоне (время 21:00)
Крис ===> всё еще в больнице.

Отредактировано Вiohazard Dark Master (23 октября, 2012г. 01:33:26)

0

11

----->> Из локации о квартире Пирса. Продолжение, 22:00

Джилл остановила свой спорткар на стоянке около больницы, еще раз проверила в зеркальце макияж, поправила ресницу, край губы и расправила узкую короткую юбку.
- Неплохо, можно жить. Бывали времена, когда вместо макияжа на лице сияли бланши.
Выйдя с машины, она постаралась не навернуться на высоких каблуках об асфальт, и прошла ко входу в больницу, а оттуда в регистратуру.
- Девушка, прием больных закрыт! – противным голосом рявкнула администраторша.
Джилл нагло сунула ей под нос ксиву, с правительственными печатями.
- BSAA, я один из замов командира Редфилда, он выписывается сегодня из палаты, но с больничным возникли проблемы. Хочу видеть доктора.
Администраторша с интересом уставилась в удостоверение, после чего набрала номер зав. отделением.
- Минуту, - жабоподобный голос раздражал девушку. Женщина  быстро переговорила с врачом, после чего изрекла.
- Он ждет вас в кабинете номер 25. По коридору прямо и налево.
- Спасибо. – Улыбнулась Валентайн и прошагала перед лицом работницы госпиталя, круто виляя задом на высоко подпрыгивающей вверх на ягодицах юбке.
Доктора удалось уговорить почти сразу. Оказалось, что заведующий к девяти вечера успел принять на грудь и едва Валентайн вошла в кабинет, готов был не только подписать больничный «за подержаться», но и переписать все своё состояние «за полежать на груди».  Рядом на кушетке, прикрываясь теплым одеялом, храпела пьяная медсестра. Её грудь вздымалась и опускалась под белой простыней, а сама она больше напоминала на медведя гризли под сугробом.
- Я Вам вот что скажу…
Доктор не успел договорить, как Джилл переложила его руку на свой зад.
- … кого вы говорите нужно выписать? – Он протер очки, и быстрым росчерком оставил автограф на том, что ему подсунула Валентайн. – Приходите… ис..чо. 
Четко произнес он, глядя ей точно в зад.
Не став прощаться с доком, попа повиляла в сторону палаты капитана Криса, который с тревогой смотрел в окно, рассматривая мрак, усматривая в нем бесконечную безнадежность. Его сожители по палате смотрели телевизор и играли в покер на шалбаны и едва девушка оказалась в палате, их мир азарта и жестокости замер.
- Всем выйти! – Приказала она, прикрываясь ксивой.
- Мадам, но это же палата… - запротестовал один из них.
- Взяли кровати-каталки в руки и покатили в коридор! – задорно прощебетала она. – Живо. Иначе вы все будете жить в этой «колбасе»!
Больные поднялись, и неохотно похромали на выход. Прооперированные, со сломанными ногами, проломленным черепом  катили свои кровати через больничные пороги.
- Крис, - она села ему на ручки, и помахала больничным перед лицом, - угадай, что я достала. Это все будет твоё, если ты угадаешь, что мне сейчас от тебя нужно…
Джилл расстегнула две пуговки на кофточке с  глубоким вырезом, закусив губу и растрепав пышную копну волос по плечам.
- Ух-ты! Да это же справка, точнее выписка! – Заулыбался Редфилд во все 32 зуба и, скинув с себя Джилл на пол, принялся переодеваться. – Спасибо, солнышко. Я всегда знал, что могу рассчитывать на твою помощь.
Поцеловал её в щечку, стянул с себя пижаму и стал переодеваться.
- А они хотели отрезать у меня пол печени! Точнее был вариант, удалить пол легкого, чтобы пришить вторую. Надеюсь, что они пошутили.
Отряхнувшись от пыли, поправив прическу, Валентайн обняла Криса за плечо.
- Так куда теперь, ко мне, или к тебе? – Прошептала она ему на ушко, прикусив мочку и облизав язычком ушную раковину.
Вопрос застал Редфилда врасплох, и его мыслительный процесс завис, в то время как Джилл играла собачкой его молнии на штанах.

Отредактировано Вiohazard Dark Master (23 октября, 2012г. 01:31:08)

+1

12

Пирс резко затормозил и развернулся на стоянке на сто восемьдесят градусов, параллельно автомобилю Джилл.
«Это стерва уже приехала и шуршит в кровати Редфилда».
С силой захлопнув дверь автомобиля, парень вышел из своего модного ретро спорткара и волевым, уверенным шагом, направился к входу в госпиталь. Около администрации, где его, казалось, уже ждала жабоподобная тетка, он показал свой главный пропуск – причудливую фигуру руки из среднего пальца.  Не обращая на задыхающуюся от гнева тетку, давящуюся словами и бросающую в его сторону многоэтажные указания, что ему делать и как его по паспорту звать, он пробежал по коридору, оббегая кресла-каталки, хромых, больных, худых и слоноподобных, пока не добрался до кабинета, около которого стояли кровати с больными. Оббегая все преграды, как во время неслабой пробежки с препятствиями, Ниванс подумал, что госпиталь то место, где можно было неплохо натренировать ребят по команде, подготавливая их к бою. 
- Что за собрание? – поинтересовался он у собравшихся, мысленно понимая, каким чудом они тут все оказались. – Погуляйте еще немного, сейчас закатим вас назад.
Перепрыгнув как спортивный снаряд «козел» одну из кроватей, застопорившуюся в проходе в палату, Пирс выбил двумя ногами дверь, застав Криса и Джилл за весьма интересным занятием.
- Добрая ночь, капитан. До меня донеслись слухи, что вас не хотят выписывать. Пришел посодействовать выписке и доставить вас домой.
Глупое выражение лица Криса насторожило парня. Командир, если честно говорить, так выспался за все это время, что неизвестно, нужно ли ему сейчас ехать домой для ночного отдыха, или его можно сразу бросать в гущу боя, в то время как Пирс и Джилл мягко говоря не выспались и пришли утром в одиннадцать на собрание посвященное новой операции.
- Капитан, все в порядке? О, забыл, привет, Джилл, выглядишь хреново.  – Осмотрел он девушку в короткой юбке, с расстегнутой кофточкой и на высоких каблуках. – У тебя, кажется, две пуговки  от кофточки отлетели. Зайди в туалет, зашей.

0

13

- Спасибо, малыш Пирс, - пролепетала Джилл, застегивая пуговки на кофте, присев на кровать капитана, в очередной раз пытаясь напомнить кто тут старший и что взрослых нужно уважать и все такое. – Мы как раз о тебе не думали и не рассчитывали на то, что ты приедешь так невовремя.
- Если мы все в сборе, - потер руками Крис, - предлагаю отметить моё выздоровление и поехать в один местный бар. Там готовят отличную самбуку.
- Но Крис, как же твой цирроз? – Возразила Джилл.
- Какой мой цирроз? Ты же сказала, что меня выпишут, мой зам. заверил меня, что правительство пришьет новую печень. Осталось всего ничего, перебить всех зомби, медведей и русских, получить медаль и уйти на покой.  Устал я бесконечно быть главным героем в борьбе за мир против корпорации «Амбрелла», она же «Трайцелл», она же… как её там? Не важно.
- Но Крис! – возмущенно завещала Джилл.
- Все, идем, я угощу тебя лучшим мартини в этом городе. – Подхватив под руку Валентайн и Ниванса, а так же свои вещи из шкафа, Редфилд потащил коллег в одно из самых злачных заведений Вашингтона.

<---==== VIP стриптиз-клуб около Белого дома "Президентская клубничка"

Отредактировано Вiohazard Dark Master (24 октября, 2012г. 01:19:34)

0

14

При словах Джилл "малыш Пирс", Ниванс припомнил, что по комплекции он немногим уступает Редфилду. Такой же шкафчик, только без антресолей. Если она имела ввиду возраст… старушка Джилл, нарываешься на взаимность. Предложение поехать в бар  отметить выздоровление капитана стало чем-то из разряда «в порядке бреда» для парня, и он, уставившись, только наблюдал за диалогом двух старых друзей.
- Дааа. Было дело, но пришьют только после окончания миссии, у нас конвертоплан  рано утром.  Вылетаем из Лэнгли, значит, чтобы попасть в аэропорт необходимо подняться на несколько часов раньше.
Но Редфилду было плевать на конвертоплан и командный режим. Он сгреб в охапку Джилл и Пирса, потащив за собой на улицу.
- Ребята, закатывайте кровати назад! – только и успел скомандовать Пирс. Удивительно, как у больного на всю печень человека оказалось столько силы. Он не то, что зомбоапокалипсис, он взрыв ядерного коллайдера одним движением руки остановит.
На выходе их не остановила ни администраторша, ни глав. врач, которых они снесли легким движением плеча. Редфилд вышел на улицу, ведя за собой волокомых как детей Пирса и Джилл, и проследовал до стоянки.
Капитан забрался в машину Пирса, так, что сидение скрипнуло.
- Осторожно, я только вчера сидения поменял. Весь вечер провозился. Машина старая, отцовская. 74 года выпуска!
Тронувшись с места, он Ниванс только сейчас поинтересовался, куда собственно ехать? И очень удивился, когда услышал адрес. В это заведение он мечтал попасть едва ли не с ясельной группы садика, но все как-то не срасталось. У капитана BSAA был пропуск!
«Ахренеть!  Значит, если меня назначат старшим в группе, я могу рассчитывать на поход в «Президентскую клубничку»? Приятное дополнение к удостоверению и званию. Да, о работниках тяжелого труда заботятся, так как надо».

-------> VIP стриптиз-клуб около Белого дома "Президентская клубничка"

0


Вы здесь » PResident Evil: universality edition (запах страха) » Вашингтон » Harrison Medical Center. Коридоры, приемная, палаты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно